James Dickey

pt

WikiRank.net
ver. 1.6.3

James Dickey

Qualidade:

O artigo “James Dickey” na Wikipédia em português tem 28.2 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 13 referências e 9 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em catalão. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o inglês.

Em junho de 2026 o artigo “James Dickey” foi editado por 1 autores na Wikipédia em português e escrito por 3 autores em todos os idiomas.

Desde a criação do artigo “James Dickey”, seu conteúdo foi escrito por 2 usuários cadastrados na Wikipédia em português e editado por 431 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 10 vezes na Wikipédia em português e citado 579 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (português): Nº 50643 em junho de 2026
  • Global: Nº 12302 em fevereiro de 2003

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (português): Nº 321583 em fevereiro de 2008
  • Global: Nº 68967 em julho de 2020

Existem versões deste artigo em 19 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1catalão (ca)
James Dickey
52.0407
2inglês (en)
James Dickey
46.2341
3polonês (pl)
James Dickey
40.4238
4espanhol (es)
James Dickey (escritor)
38.224
5latim (la)
Iacobus Dickey
31.4388
6português (pt)
James Dickey
28.2088
7inglês simples (simple)
James Dickey
27.8418
8sueco (sv)
James Dickey
26.7934
9russo (ru)
Дикки, Джеймс
25.804
10árabe (ar)
جيمس ديكي
24.4333
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "James Dickey" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
James Dickey
1 234 856
2alemão (de)
James Dickey
49 081
3francês (fr)
James Dickey
40 784
4italiano (it)
James Dickey
33 859
5russo (ru)
Дикки, Джеймс
30 285
6polonês (pl)
James Dickey
14 298
7holandês (nl)
James Dickey
7 929
8sueco (sv)
James Dickey
6 653
9hebraico (he)
ג'יימס דיקי
6 163
10espanhol (es)
James Dickey (escritor)
2 551
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "James Dickey" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
James Dickey
4 044
2alemão (de)
James Dickey
144
3italiano (it)
James Dickey
138
4russo (ru)
Дикки, Джеймс
138
5francês (fr)
James Dickey
120
6espanhol (es)
James Dickey (escritor)
56
7polonês (pl)
James Dickey
26
8sueco (sv)
James Dickey
25
9holandês (nl)
James Dickey
20
10finlandês (fi)
James Dickey
19
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "James Dickey" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
James Dickey
208
2francês (fr)
James Dickey
41
3italiano (it)
James Dickey
40
4alemão (de)
James Dickey
36
5hebraico (he)
ג'יימס דיקי
24
6russo (ru)
Дикки, Джеймс
18
7polonês (pl)
James Dickey
12
8holandês (nl)
James Dickey
11
9sueco (sv)
James Dickey
10
10hindi (hi)
जेम्स डिकी
6
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "James Dickey" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1catalão (ca)
James Dickey
1
2inglês (en)
James Dickey
1
3português (pt)
James Dickey
1
4árabe (ar)
جيمس ديكي
0
5alemão (de)
James Dickey
0
6espanhol (es)
James Dickey (escritor)
0
7persa (fa)
جیمز دیکی
0
8finlandês (fi)
James Dickey
0
9francês (fr)
James Dickey
0
10hebraico (he)
ג'יימס דיקי
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "James Dickey" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
James Dickey
251
2italiano (it)
James Dickey
79
3francês (fr)
James Dickey
65
4russo (ru)
Дикки, Джеймс
43
5alemão (de)
James Dickey
34
6espanhol (es)
James Dickey (escritor)
17
7catalão (ca)
James Dickey
11
8inglês simples (simple)
James Dickey
11
9polonês (pl)
James Dickey
10
10português (pt)
James Dickey
10
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
português:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
português:
Global:
Popularidade em todos os anos:
português:
Global:
Autores em junho de 2026:
português:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
português:
Global:
Citações:
português:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
جيمس ديكي
cacatalão
James Dickey
dealemão
James Dickey
eninglês
James Dickey
esespanhol
James Dickey (escritor)
fapersa
جیمز دیکی
fifinlandês
James Dickey
frfrancês
James Dickey
hehebraico
ג'יימס דיקי
hihindi
जेम्स डिकी
ititaliano
James Dickey
lalatim
Iacobus Dickey
nlholandês
James Dickey
plpolonês
James Dickey
ptportuguês
James Dickey
rurusso
Дикки, Джеймс
shservo-croata
James Dickey
simpleinglês simples
James Dickey
svsueco
James Dickey

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição português:
Nº 321583
02.2008
Global:
Nº 68967
07.2020

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição português:
Nº 50643
06.2026
Global:
Nº 12302
02.2003

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

simple: James Dickey

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em português, os artigos mais populares naquele dia foram: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações